Preços médios semanais dos produtos de cada mercado

Porco

ItensUnidadeProvisório A. LacerdaIao HonSão LourençoPataneHorta e MitraTamagnini BarbosaS. DomingosTaipaColoaneMédia
Lombada {Lombo / Costeletas}Pataca/Kg98.487.7104.993.991.192.6111.199.2-97.4
Chu PaPataca/Cate59.553.063.456.855.156.067.260.0-58.9
Chambão da pá e pernaPataca/Kg109.4109.6116.6112.2100.9105.8119.5110.8-110.6
Chu ChinPataca/Cate66.266.370.567.961.064.072.367.0-66.9
LombinhoPataca/Kg117.2111.0121.0112.2107.7107.5123.8115.7-114.5
Lao MuiPataca/Cate70.967.173.267.965.165.074.970.0-69.3
Carne magraPataca/Kg99.996.5107.095.792.895.9112.3100.9-100.1
Sao IokPataca/Cate60.458.464.757.956.158.067.961.0-60.5
EntrecostoPataca/Kg118.5127.3122.7116.1110.6112.4124.5124.0-119.5
Pai KuatPataca/Cate71.777.074.270.266.968.075.375.0-72.3
Osso com carnePataca/Kg104.4108.3112.996.598.099.2112.0109.1-105.0
Chu Iok KuatPataca/Cate63.165.568.358.459.360.067.766.0-63.5
OssoPataca/Kg82.186.281.069.271.074.477.482.7-78.0
Chu KuatPataca/Cate49.752.149.041.942.945.046.850.0-47.2
Carne de porco com gorduraPataca/Kg89.878.693.879.580.882.7103.590.9-87.4
Pun Fei SaoPataca/Cate54.347.556.748.148.950.062.655.0-52.9
EntremeadaPataca/Kg94.489.995.290.788.487.6107.199.2-94.1
Chu NamPataca/Cate57.154.457.654.953.553.064.860.0-56.9
Mão de porcoPataca/Kg67.569.671.668.358.666.164.269.4-66.9
Chu SaoPataca/Cate40.842.143.341.335.440.038.842.0-40.5
Data : 2022/09/29 - 2022/10/05  Data da última actualização : 2022-10-05 13:30:02