Preços médios diários dos produtos de cada mercado

Porco

ItensUnidadeProvisório A. LacerdaIao HonSão LourençoPataneHorta e MitraTamagnini BarbosaS. DomingosTaipaColoaneMédia
Lombada {Lombo / Costeletas}Pataca/Kg98.287.7104.793.991.092.6111.099.2-97.3
Chu PaPataca/Cate59.453.063.356.855.056.067.160.0-58.8
Chambão da pá e pernaPataca/Kg109.2109.7117.6112.1100.9105.8119.6110.8-110.7
Chu ChinPataca/Cate66.066.371.167.861.064.072.367.0-66.9
LombinhoPataca/Kg117.2111.0120.9112.1107.5107.5123.8115.7-114.5
Lao MuiPataca/Cate70.967.173.167.865.065.074.970.0-69.2
Carne magraPataca/Kg99.696.3107.195.792.995.9112.2100.9-100.1
Sao IokPataca/Cate60.258.264.857.956.258.067.961.0-60.5
EntrecostoPataca/Kg118.1127.4122.7116.1110.5112.4124.5124.0-119.5
Pai KuatPataca/Cate71.477.174.270.266.868.075.375.0-72.3
Osso com carnePataca/Kg104.3108.2112.896.597.999.2112.1109.1-105.0
Chu Iok KuatPataca/Cate63.165.468.258.459.260.067.866.0-63.5
OssoPataca/Kg82.486.376.869.271.174.477.482.7-77.5
Chu KuatPataca/Cate49.852.246.441.943.045.046.850.0-46.9
Carne de porco com gorduraPataca/Kg89.678.593.979.580.882.7103.690.9-87.4
Pun Fei SaoPataca/Cate54.247.556.848.148.950.062.755.0-52.9
EntremeadaPataca/Kg94.090.095.390.788.387.6107.199.2-94.0
Chu NamPataca/Cate56.954.457.654.953.453.064.860.0-56.9
Mão de porcoPataca/Kg67.469.771.168.358.666.164.169.4-66.8
Chu SaoPataca/Cate40.842.243.041.335.440.038.842.0-40.4
  Data da última actualização : 2022-10-05 13:30:01