Preços médios diários dos produtos de cada mercado

Mariscos

ItensUnidadeA. LacerdaIao HonSão LourençoPataneHorta e MitraTamagnini BarbosaS. DomingosTaipaColoaneMédia
Carangueijo carnosoPataca/Kg377.0211.6248.00.00.00.00.00.00.0278.9
Iok HaiPataca/Cate228.0128.0150.00.00.00.00.00.00.0168.7
Camarão de areiaPataca/Kg0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0
Sa HaPataca/Cate0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0
Camarão médioPataca/Kg105.879.490.90.00.079.487.6165.30.0101.4
Chong HaPataca/Cate64.048.055.00.00.048.053.0100.00.061.3
Camarão mantídeoPataca/Kg0.00.057.90.00.00.00.0264.60.0161.3
Lai Nio HaPataca/Cate0.00.035.00.00.00.00.0160.00.097.5
MexilhãoPataca/Kg43.00.074.436.40.00.00.00.00.051.3
Cheng HaoPataca/Cate26.00.045.022.00.00.00.00.00.031.0
VieiraPataca/Cabeça20.00.020.00.00.00.00.00.00.020.0
Tai ChiPataca/Cabeça20.00.020.00.00.00.00.00.00.020.0
Navalha ou LingueirãoPataca/Kg0.00.066.1112.40.00.00.00.00.089.3
Seng ChiPataca/Cate0.00.040.068.00.00.00.00.00.054.0
  Data da última actualização : 2020-11-28 13:31:16

  *O preço médio a retalho de um produto num mercado municipal é calculado com base nos preços a retalho do mesmo em três bancas seleccionadas aleatoriamente.