Preços médios diários dos produtos de cada mercado

Peixe (de água doce)

ItensUnidadeA. LacerdaIao HonSão LourençoPataneHorta e MitraTamagnini BarbosaS. DomingosTaipaColoaneMédia
Carpa de ervaPataca/Kg46.366.146.345.852.952.949.652.90.051.6
Wan UPataca/Cate28.040.028.027.732.032.030.032.00.031.2
DacePataca/Kg49.60.046.349.652.966.149.666.10.054.3
Leng UPataca/Cate30.00.028.030.032.040.030.040.00.032.9
PimpãoPataca/Kg43.052.90.036.449.647.636.454.60.045.8
Chak UPataca/Cate26.032.00.022.030.028.822.033.00.027.7
Carpa de cabeça grandePataca/Kg43.052.934.743.046.343.036.452.90.044.0
Tai UPataca/Cate26.032.021.026.028.026.022.032.00.026.6
  Data da última actualização : 2020-11-28 13:31:16

  *O preço médio a retalho de um produto num mercado municipal é calculado com base nos preços a retalho do mesmo em três bancas seleccionadas aleatoriamente.